Lote - Jan Voss

  • Lote Terminado
Leilão: 3919 | Lote: 120859 | Licitações: 24

Jan Voss

Pignon sur Rue

Serigrafia PA

Assinada e datada 08

46x60 cm (a mancha)

56x76 cm (total)

Vendido por 360.00 EUR