Lote - 5 Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 3924 | Lote: 120993 | Licitações: 9

5 Fotografias

- Sara Lopes Godinho. 1 fotografia n.º 7 de uma edição de 30 exemplares. Acompanhada de um certificado de autenticidade assinado pela fotógrafa
22x31 cm (a mancha)
30x46 cm (total)

- Manuela Gonçalves. 3 fotografias. Com indicação de autoria manual a lápis na parte posterior
30,5x40 cm
Ligeiras sujidades superficiais

- Idosa com cão
Fotografia não assinada mas provavelmente de Eduardo Gageiro
28x39 cm 5 Fotografias

22x31 cm (a mancha)
30x46 cm (total)

30,5x40 cm

- Idosa com cão
28x39 cm

Vendido por 55.00 EUR