Lote - Albino José Moreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3924 | Lote: 119127 | Licitações: 18

Dois óleos sobre platex

Albino José Moreira

Cenas do Minho

Dois óleos sobre platex

Assinados e datados 1982

39x14 cm

Vendido por 110.00 EUR