Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3924 | Lote: 120995 | Licitações: 16

Carlos Botelho

Alfama

Serigrafia 73/200

Assinado e datado 80

36x48 cm (a mancha)

Vendido por 220.00 EUR