Lote - Composição Modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 3924 | Lote: 120958 | Licitações: 25

Técnica mista sobre platex

Composição Modernista

Técnica mista sobre platex

Assinada “DG” e datada 04

61x121 cm

Vendido por 160.00 EUR