Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3924 | Lote: 120846 | Licitações: 17

2 Linogravuras

Figueiredo Sobral

2 Linogravuras 23/45 e 10/45

Assinadas

20x77 cm (a mancha)

Nota: ambos com manchas no passepartout

Vendido por 100.00 EUR