Litografia
Jorge Barradas
Litografia 19/200
Assinada e datada 1964
41x32 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº XII
Nota: papel com manchas e amarelado
Vendido por 60.00 EUR