2 Peças em barro com vidrado
Jorge Mealha
2 Peças em barro com vidrado
Marcado Olaria Velhas Porches e assinado JM
- uma jarra decoração vegetalista. Alt.: 19 cm. Datado 79
- prato com decoração galo. Datado 81. Diâm.: 30 cm
Vendido por 110.00 EUR