Lote - José Sarmento

  • Lote Terminado
Leilão: 3924 | Lote: 120882 | Licitações: 4

Técnica mista sobre cartão

José Sarmento

The white wall

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 82

19x27 cm

Vendido por 25.00 EUR