Lote - Lucas

  • Lote Terminado
Leilão: 3924 | Lote: 120959 | Licitações: 39

Óleo sobre tela

Lucas

Figuras africanas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 07

Nota: Lucas Xavier Cossa é um artista plástico moçambicano, discípulo do pintor

Mankew (1934 – 2021).

61x150 cm

Vendido por 320.00 EUR