Lote - M. Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3924 | Lote: 115390 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

M. Nogueira

Abstrato

Óleo sobre tela

Assinado

81X100 cm

Vendido por 20.00 EUR