Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3924 | Lote: 120980 | Licitações: 42

Malangatana

Figuras

Assinado e datado 66

21x16,5 cm

Nota: pequenas manchas de acidez

Vendido por 460.00 EUR