Lote - Nicoletta

  • Lote Terminado
Leilão: 3924 | Lote: 121040 | Licitações: 8

Pastel de óleo sobre papel

Nicoletta

No bar

Pastel de óleo sobre papel

Assinado e datado 92

41x64 cm

Vendido por 45.00 EUR