Lote - Ana Cristina Dias

  • Lote Terminado
Lote 15 de 15
Leilão: 5 | Lote: 194 | Licitações: 22

Acrílico sobre papel colado em tela

Ana Cristina Dias, "A Menina e o Gato"

100x70 cm

Assinado e datado 2010

Vendido por 500.00 EUR