Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 5 | Lote: 218 | Licitações: 5

Desenho a Tinta da China

Eduardo Nery

Desenho a Tinta da China

29x39 cm

Assinado e datado 1962

Vendido por 460.00 EUR