Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 5 | Lote: 294 | Licitações: 1

Isabel Laginhas - Sem Título

Técnica Mista com Colagem sobre tela

51x51 cm

Assinado e datado de 1981

Lote Retirado