Lote - Jayr Peny

  • Lote Terminado
Leilão: 5 | Lote: 239 | Licitações: 5

Acrílico sobre papel colado em platex

Jayr Peny - "Cavalo"

18x25 cm

Assinado e datado de 2006

Vendido por 50.00 EUR