Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 5 | Lote: 22 | Licitações: 9

Desenho a Tinta da China sobre Papel

João Cutileiro - Sem Título - Nú Feminino

32x23 cm

Assinado e datado 2003

Vendido por 150.00 EUR