Lote - Jorge Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 5 | Lote: 288 | Licitações: 7

Grafite sobre Papel

Jorge Pinheiro - Sem Título

Grafite sobre Papel

32x23 cm

Assinado e datado de 1985

Vendido por 640.00 EUR