Lote - Manuel Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 5 | Lote: 241 | Licitações: 5

Óleo sobre Tela

Manuel Cargaleiro - "O Visível e Invisível"

Óleo sobre Tela

55x46 cm

Assinado e datado 1997

Lote Retirado