Lote - Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 5 | Lote: 290 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Palolo - Sem Título

Fase Pop Art

Óleo sobre platex

49x69 cm

Assinado e datado 1967

Lote Retirado