Lote - Sofia Areal

  • Lote Terminado
Lote 1 de 15
Leilão: 5 | Lote: 189 | Licitações: 7

Técnina Mista sobre Papel

Sofia Areal, Sem Título - Composição Abstracta

Técnica Mista sobre Papel

25x25

Assinada e datada 2002

Lote Retirado