Lote - António Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 1593 | Lote: 39007 | Licitações: 20

António Palolo

Serigrafia 53/200

Assinada e datada 88

29x24 cm - a mancha

Vendido por 95.00 EUR