Lote - Augusto Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 1593 | Lote: 39130 | Licitações: 16

Desenho a esferográfica sobre papel

Augusto Barros

Assinado e datado 63

23x16,5 cm

Vendido por 150.00 EUR