Lote - Câmara

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1593 | Lote: 39015 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Câmara

Rossio

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 96

32x47 cm

Vendido por 30.00 EUR