Lote - Javier Álvaro Asfaduroff Nibbes

  • Lote Terminado
Leilão: 1593 | Lote: 39098 | Licitações: 46

Óleo sobre tela

Javier Álvaro Asfaduroff Nibbes

Óleo sobre tela

Assinado

69x98 cm

Nota: Pequenos defeitos na margem esquerda

Reserva: 75€

Vendido por 560.00 EUR