Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1593 | Lote: 39168 | Licitações: 39

Óleo sobre papel

Malangatana

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2008

42x59,5 cm

Reserva: 500€

Vendido por 2400.00 EUR