Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1593 | Lote: 39171 | Licitações: 12

Desenho a caneta de feltro sobre papel

Malangatana

Figuras

Assinado e datado 69

43x30,5 cm

Vendido por 295.00 EUR