Lote - Mankew

  • Lote Terminado
Leilão: 1593 | Lote: 39016 | Licitações: 35

Óleo sobre platex

Mankew

Cena Africana

Óleo sobre platex

Assinado e datado 73

49x59 cm

Vendido por 320.00 EUR