Lote - Francisco Bartus

  • Lote Terminado
Leilão: 3266 | Lote: 97411 | Licitações: 1

Óleo sobre tela com relevos

Francisco Bartus

Sem Título

Óleo sobre tela com relevos

Assinado

Dim: 50x50 cm

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR