Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 3266 | Lote: 97420 | Licitações: 7

Litografia

José Júlio

Sem Título

Litografia 114/150

Assinada e datada 1960

Dim. Mancha: 38x29 cm

Nota: Reproduzida no livro "20 Anos da Gravura" com o nº99.

Vendido por 55.00 EUR