Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 3270 | Lote: 94206 | Licitações: 6

Composição serigráfica realçada,

Hein Semke

Sem Título

Composição serigráfica realçada, númerada 2/26

Assinada e datada 67

Dim.mancha: 60x90 cm

Nota: Papel com vincos.

Vendido por 30.00 EUR