Lote - M. Thaynet

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3270 | Lote: 93947 | Licitações: 3

Óleo sobre cartão

M. Thaynet

Flores

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1949

Dim: 59x69 cm

Vendido por 27.00 EUR