Lote - Dália Martinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3273 | Lote: 97592 | Licitações: 6

Oito Desenhos a tinta da china

Dália Martinho

Assinados e datados 1965

Dim. Total maior: 32x47 cm

Vendido por 26.00 EUR