Desenho a lápis e lápis de cera
Carlos Botelho
Sem Título
Assinado e datado 77
Com indicação Natal 77
Dim: 28x21 cm
Nota: A folha está dobrada em quatro, foi provavelmente um desenho de
oferta no Natal de 77 enviada por correio para colocar num sobrescrito.
Vendido por 410.00 EUR