Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3275 | Lote: 97906 | Licitações: 2

Técnica mista sobre cartões colados em platex

Figueiredo Sobral

Sem Título

Composição com óleos e acrílicos

Assinada e datada 81-86-88

Dim: 79x41 cm

Reserva: 190€

Vendido por 200.00 EUR