Óleo sobre tela
João Paulo
Figuras Femininas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 82
Dim: 50x61 cm
Nota: Mínimo rasgão superficial de tinta na parte superior e falta de tinta no
bordo do canto superior esquerdo.
Vendido por 90.00 EUR