Lote - João Paulo

  • Lote Terminado
Leilão: 3275 | Lote: 97907 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

João Paulo

Figuras Femininas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 82

Dim: 50x61 cm

Nota: Mínimo rasgão superficial de tinta na parte superior e falta de tinta no

bordo do canto superior esquerdo.

Vendido por 90.00 EUR