Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 3275 | Lote: 97911 | Licitações: 8

Gravura em madeira

José Júlio

Rua

Gravura em madeira 178/200

Assinada e datada 56

Dim. Mancha: 39x26 cm

Dim. Total: 53x40 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº IV

Vendido por 90.00 EUR