Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3275 | Lote: 97912 | Licitações: 1

Água tinta

Hogan

Ficção

Água tinta 21/150

Assinada e datada 70

Dim. Mancha: 31,5x41 cm

Dim. Total: 38x56,5 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 325

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR