Lote - Manuela Taxa

  • Lote Terminado
Leilão: 3275 | Lote: 90610 | Licitações: 11

Três Cristos

Manuela Taxa

Três Cristos

- Acrílico sobre tela. Assinado e datado 2007. Dim: 60x30 cm

- Duas aguarelas. Assinadas. Dim: 25x13 cm (cada uma)

Vendido por 60.00 EUR