Lote - Mónica Nogueira

  • Lote Terminado
Lote 30 de 30
Leilão: 3275 | Lote: 95693 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Mónica Nogueira

A Arte e As Artes III

Óleo sobre tela

Assinado

80x100 cm

Vendido por 67.00 EUR