Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3275 | Lote: 97909 | Licitações: 2

Litografia

Rogério Ribeiro

Feira

Litografia 106/150

Assinado e datado 59

Dim. Mancha: 28x46,5 cm

Dim. Total: 40x53 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 57

Reserva: 60€

Vendido por 65.00 EUR