Duas Composições offsets de tiragem limitada numeradas
TOM' Thomaz de Mello
Baianas
Duas Composições offsets de tiragem limitada numeradas 68/350 e 44/350
Assinadas e datadas 87
Dim. Mancha: 31x20 cm
Vendido por 50.00 EUR