Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3278 | Lote: 98113 | Licitações: 32

Desenho a tinta da china

Bual

Sem Título

Desenho a tinta da china

Assinado e datado 75

Dim: 29x21cm

Vendido por 370.00 EUR