Lote - Colin Whitworth

  • Lote Terminado
Leilão: 3278 | Lote: 98032 | Licitações: 4

Pastel sobre papel

Colin Whitworth

Sentinel

Pastel sobre papel

Assinado e datado 91

Dim: 48x25 cm

Vendido por 25.00 EUR