Lote - E. J. Perrec

  • Lote Terminado
Leilão: 3278 | Lote: 97943 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

E. J. Perrec

Composição com figuras

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 78

Dim: 39x26,5 cm

Vendido por 35.00 EUR