Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 3278 | Lote: 97887 | Licitações: 6

Desenho sobre papel

Espiga Pinto

Sem Título

Desenho sobre papel

Assinado e datado 1980

Dim: 15x21 cm

Nota: Ligeiras ondulações no papel.

Reserva: 250€

Vendido por 420.00 EUR