Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3278 | Lote: 97888 | Licitações: 8

Figueiredo Sobral

Sem Título

Assinada e datada 83

Dim: 34x49 cm

Nota: Com etiqueta da Galeria São Francisco no verso.

Nos bordos tem manchas que não sabemos se são de origem ou de humidade antiga.

Reserva: 60€

Vendido por 120.00 EUR