Figueiredo Sobral
Sem Título
Assinada e datada 83
Dim: 34x49 cm
Nota: Com etiqueta da Galeria São Francisco no verso.
Nos bordos tem manchas que não sabemos se são de origem ou de humidade antiga.
Reserva: 60€
Vendido por 120.00 EUR