Lote - Hansi Stael

  • Lote Terminado
Leilão: 3278 | Lote: 97902 | Licitações: 15

Litografia

Hansi Stael

Litografia 46/200

Assinada

Dim. Total: 34,5x49 cm

Reserva: 35€

Vendido por 110.00 EUR