Lote - Jorge Molder

  • Lote Terminado
Leilão: 3278 | Lote: 97843 | Licitações: 23

Fotografia

Jorge Molder

Fotografia

Assinada e datada

20x26 cm

Nota: Mínimos defeitos superficiais na fotografia.

Vendido por 275.00 EUR